Подарки:
Персоонаж принимается по пробному посту (20 строк)
5 плюсов в профиль от каждого администратора
2 аватара в подарок
+ Каждому презентуется печенька и безграничная любовь админов  ^.^

Акция vol.1 Они есть среди нас.

http://i31.tinypic.com/2dc5wjp.jpg
Имя: Аманда Орлова может быть свободна
Курс, отделение: Светлое отделение; 6 курс
Возраст, дата рождения: 16 лет; 13.09.2014
Способности: Управление стихиями; 2-ая способность на ваш выбор
Описание: Аманда - это незабываемая натура. Она, как яркий лучик солнца в пасмурный день радует всех своим присутствием. Улыбка сияет на ее лице круглые сутки, но это только с виду. Аманда как и все другие девчонки тоже может обижаться и устраивать скандалы. Но ее все прощают, и никто не воспринимает ее всерьез. Это иногда злит и обижает девушку. Ведь она тоже личность, которая хочет найти свою любовь и верных друзей.
Девушка с самого детства живет у бабушки. Своих родителей она никогда не видела, да и бабушка ей ничего не говорит. Девушка предпринимала собственные поиски, только они не увенчались успехом. Пришлось вернуться к бабушке и взяться за учебу.
В 11 лет у девушки стали проявляться способности. Она могла управлять стихиями. Вода, огонь, земля, воздух были ей подвластны. Через месяц после этого открытия она переехала в Тибидохс где у нее началась новая жизнь.
Внешность: Katy Perry|Кэти Перри

http://i29.tinypic.com/29zu5us.jpg
Имя: Антон Волков занят
Курс, отделение: Темное; 1 курс магспирантуры
Возраст, дата рождения: 18 лет; 27.11.2012
Способности: Оборотень; 2-ая способность на ваш выбор
Описание:Вот так часто бывает, что тебе кажется, что ты кого-то знаешь, как самого себя. Но в итоге, понятия не имеешь какой это человек, что от него можно ожидать. Вот так и с этим парнем, он такой тихий и незаметный, что иногда тебе кажется, что его нет. Но потом ты вдруг замечаешь кого-то на последнем ряду. А кто это, ты не знаешь. Любопытство начинает мучить тебя. Ты встаешь и идешь к нему, и как только ты посмотришь на него. То какое-то странно чувство наполняет тебя. Ведь это он, парень твоей мечты.
Антон сам по себе очень тихий и спокойный парень. Некоторые называет его творческой личностью. И в чем-то это, правда, ведь он красиво рисует и самое главное он играет на гитаре. Когда ты слушаешь его песни, твое сердце замирает и пытается поймать эти прекрасные звуки. Но есть один минус, парень ужасно не любит играть на публике. Вот лично для тебя исполнить песню он всегда готов, а для других нет. Но у него есть одна особенность, особенность, которая доставляет ему множество проблем. А все из-за того, что он оборотень. Каждое полнолуние ему приходится быть одному. Это обидно, но Антон понимает, что другого выхода нет. И как обычно бывает, он смерился с этим. Пережить это ему помогла сестра, Вася Волкова
Внешность: Alex Pettyfer|Алекс Петтифер

http://i26.tinypic.com/mlqarp.jpg
Имя: Артур Воронин
Курс, отделение: Серое; 7 курс
Возраст, дата рождения: 17 лет; 28.12.2013
Способности: Заморозка; 2-ая способность на ваш выбор
Описание: Веселый, заводной, общительный, все эти слова характеризуют его. Куча друзей и уйма поклонников, и это еще не все. Девушки. Их он меняет, как перчатки. Ведь Артуру нужна только самая лучшая из них. Девушка, которую он будет любить больше всех на свете. Но пока что такой леди не нашлось. Но он не отчаивается, ведь все только впереди. Вот тут видна еще одна черта его характера. Артур всегда с оптимизмом смотрит на жизнь. Парень не любит грустить и печалится. Ведь жизнь дана нам только один раз, и этот раз должен быть самым лучшим.
Как таковой семьи парень не имеет. Мать с отцом развелись, когда ему было 4 годика. С этого времени он уже никогда не видел своего отца. Да и бурного желания знать и видеть его, не было. Ведь как говорит мать Артура, его отец самая настоящая сволочь. Мальчик учился в самой обычной школе, в своем любимом городе под названием Москва. Вроде бы все хорошо, да нет. Артур научился управлять льдом, понижать температуру и замораживать любые объекты. Примерно через месяц после этого открытия Артур оказался в Тибидохсе. С самого первого дня у него появилось много друзей, которые в дальнейшем ему всегда помогают.
Внешность: Zac Efron|Зак Эфрон

http://i27.tinypic.com/1z1fc0n.jpg
Имя: Кэти Саншайн может быть свободна
Курс, отделение: Темное; 5 курс
Возраст, дата рождения: 15 лет; 15.03.2015
Способности: Взрывы; 2-ая способность на ваш выбор
Описание: Какая она на самом деле? Этот вопрос волнует многих. Но ответ на него знают только единицы. Да и то не полностью. Это девушка самая настоящая загадка, которую только предстоит открыть. Она любит тишину и одиночество. Спокойную музыку и кофе со сливками.  Аромат розы и бессонные ночи. Сказать, что это девушка само спокойствие нельзя. Да и подумать, что она нервная и все время злая тоже нельзя. Она что-то среднее. Обычно спокойная и молчаливая. А иногда веселая и бодрая. Все зависит от ее настроения, а оно может измениться за одну секунду.
Кэти росла в самом центре Лондона. Вместе с родителями и сестрой. С виду она самая обычная девушка 15 лет. Но это только с виду. Внутри она самая настоящая бомба. Да и сила у нее тоже не простая. Девушка может управлять взрывами. А появилась это способность, когда Кэти все обижали и кричали. Еще тогда маленькая девочка она была ужасно расстроена и обижена их поведением. Она была полна эмоциями, и они выплеснулись наружу. Благодаря чему произошел небольшой взрыв. После этого случая она оказалась в Магфорде. Но потом, они с сестрой переехали в Тибидохс.
Внешность: Hilary Duff|Хилари Дафф

http://i26.tinypic.com/29omool.jpg
Имя: Джейн Саншайн
Курс, отделение: Светлое; 5 курс
Возраст, дата рождения: 15 лет; 15.03.2015
Способности: Гипноз; 2-ая способность на ваш выбор
Описание: А теперь я расскажу вам о сестре Кэти. Ее зовут Джейн, и это самая настоящая противоположность Кэти. Она любит музыку и танцы. Мороженое и шоколад. А самое главное она любит быть в центре внимания. Джейн ужасно любит модничать и красиво одеваться. Ее шкаф полностью забит одеждой, причем самой разной. Джинсы, платья, юбки чего там только нет. И, конечно же, Джейн любит краситься. Косметичка занимает важное место в ее сумке. И ничего с этим не поделать, какой она есть. Такой она и останется.
Способности у девушки появились значительно позже, чем у ее сестры.
Внешность: Hilary Duff|Хилари Дафф

Акция by Вирга
Подарочные аватары участникам:
Аманда
Антон
Артур
Кэти
Джейн